Заведение просто вау!
Посещаем не первый раз, и все как всегда на высоте. Самое лучшее и вкусное заведение в городе. Очень много акций, из-за чего действительно хочется вернуться. Большое спасибо официантке девушке, обслуживание на высоте!)
Будем приходить еще